Точки продаж

Офис
Адрес
График работы
Телефон
E-mail
ОПУС - Москва, центральный офис г. Москва
127015 - ул. Большая Новодмитровская, д. 23 стр. 1 ЭТ 5

ТОО "Б.И.Г. Флоринг Казахстан" г. Астана

010000 - р-н Алматы, ул. Акжол, д. 22А, оф. 325

Телефон: 8 (717) 272-79-98

E-mail: Marat.Dzhakenov@bintg.com

Щелковский филиал г. Щелково

141100 - ул. Заречная, д. 153, корп. 2. (

Телефон: 8 (495) 191-91-90, доб. 6070

E-mail: Svetlana.Kozlova@bintg. com

Санкт - Петербургский филиал г. Санкт-Петербург

188508 - ул. Сименса, дом 3, корп. 1.

Телефон: 8 (812) 200-40-73, доб. 6503

E-mail: Aleksandr. Krasnotsvetov@bintg.com

Самарский филиал г. Придорожный

443533 - литера ГГ1

Телефон: 8 (846) 233-42-10

E-mail: Sergey.Safonov@bintg. com

Хабаровский филиал г. Хабаровск

680026 - ул.Жданова 16 (Литера А) офис 8, 9

Телефон: 8 (4212) 92-95-15, доб. 6446

E-mail: Mikhail.Kireev@bintg.com

Уральский филиал г. Березовский

623700 - ул.Уральская, д.128

Телефон: 8 (343) 213-31-33, доб. 6206

E-mail: Denis.Bykov@bintg.com

Ростовский филиал г. Ростов-на-Дону

344065 - ул.50-летия Ростсельмаша, 1/52/2, литер.3Б

Телефон: 8 (863) 203-70-60, доб. 6110

E-mail: Ksenia.Kim@bintg.com

Иркутский филиал г. Иркутск

664040 - ул.Тухачевского, 25, а/я 120

Телефон: 8 (3952) 78-02-50

E-mail: Yuri.Andreev@bintg.com

Новосибирский филиал г. Новосибирск

630052 - ул.Толмачевская, 43/4

Телефон: 8 (383) 322-50-25, доб. 6306

E-mail: Natalia.Chepeleva@bintg. com

Воронежский филиал г. Воронеж

394010 - ул.Витрука, 10А

Телефон: 8 (473) 200-64-65

E-mail: Vyacheslav. Samoylov@bintg.com

ОПУС - Москва, центральный офис г. Москва

127015 - ул. Большая Новодмитровская, д. 23 стр. 1 ЭТ 5

Телефон: 8 (495) 191-91-90

E-mail: Svetlana.Kozlova@bintg.com

84951919190, доб. 6001

Если вы хотите стать нашим партнером
оставьте заявку

+ Добавить файл
Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю свое согласие с «Пользовательским соглашением»